Закрыть
Анализы и цены
Выберите категорию:
Выберите категорию:
Вид биоматериала:
По органам и системам:
По заболеваниям:
По полу:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:

Задайте вопрос доктору онлайн, оставьте свой отзыв

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] 52 [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ]

Наталья 28.05.2014 20:01
Здравствуйте!!!У меня нет полюса и паспорта временно...Но очень срочно надо вылечить зубы(сегодня я лешилась одного совсем)И ещё нужно пройти анализы,я последнее время плохо себя чувствую в мои 24...Если можно,помогите хоть чем нибудь пожалуйста!!!Я оплачу всё возможное(ну я конечно не миллионер)Заранее спасибо!!!

Ответ:
Здравствуйте Наталья! Стоматологии в клинике у нас нет,рекомендуем Вам обратиться в любую стоматологическую клинику. Обследование пройти у нас можно. Для этого запишитесь на консультацию к терапевту.С уважением дежурный сотрудник регистратуры клиники Личный доктор.

Кирилл 28.05.2014 19:58
Здраствуйте. У меня такая проблема - плохой запах изо рта ( в последнее время очень редко )
Налет на языке ( я его регулярно очищяю )
Редко бывает тяжесть в желудке, я читал много статей и симптомы подходят под хронический гастрит, мне предлагают сделать гастроскопию, но я очень боюсь делать её. Есть ли другой способ выявить гастрит?

Ответ:
Уважаемый Кирилл, думаю, что самое правильное решение в Вашей ситуации обратиться к терапевту-гастроэнтерологу, и обсудить все симптомы с доктором. Если в Вашей ситуации есть какие-либо альтернативные возможности обследования, Вам их предложат, если нет, то направят на гастроскопию в хорошие руки. Запись по телефонам клиники 370-70-37 и др.
С уважением, дежурный доктор Д.А. Воскресенский.

Антон 27.05.2014 06:36
Хочу выполнить узи живота. Как правильно готовиться?

Ответ:
Уважаемый Антон,
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости проводится строго натощак, т.е. необходимо воздержаться от приема пищи около 12 часов, непосредственно перед УЗИ нужно воздержаться от употребления даже воды. Накануне за день до исследования желательно исключить продукты, которые способствуют газообразованию, например: капуста, яблоки и т.д.

Маша 27.05.2014 06:27
Здравствуйте мне сказали что у меня плод не развивается можно ли у вас зделать повторное узи платное и сколько стоит.

Ответ:
Уважаемая Мария, мы не проводим скрининговое УЗИ на поздних сроках беременности, для этого лучше обратиться в специализированный центр, например: в институт акушерства и гинекологии им. Отта. Мы проводим только диагностику беременности на ранних сроках.
С уважением, Ваш личный дежурный доктор Дмитрий Анатольевич.

Лариса 26.05.2014 00:07
Здравствуйте! Мне поставили диагноз: "Привычное невынашивание беременности". Скажите, в Вашей Клинике занимаются такими проблемами, как невынашивание беременности?

Ответ:
Уважаемая Лариса, наши специалисты занимаются данными вопросами. Вам необходимо записаться на прием к гинекологу. Гинекологи у нас принимают 7 дней в неделю без выходных в филиале у м. ул. Дыбенко и 5 дней в неделю, кроме четверга и воскресенья в филиале в г. Колпино. С уважением, дежурный администратор.

Вера 25.05.2014 23:39
А я благодарна доктору Воскресенскому Дмитрию Анатольевичу, он мне помог справиться с лактостазом, хотя у меня были сильные боли и температура. Правда он меня сильно напугал, что если не буду дома сцеживать грудь, может возникнуть гной. Пришлось сидеть несколько ночей в ванне и сцеживать.

Ответ:
Уважаемая Вера, спасибо Вам за поддержку. Но я не был лечащим доктором у Анастасии. У нее был доктор, более опытный чем я.
С уважением,
маммолог-онколог, к.м.н. Д.А. Воскресенский.

Марина 25.05.2014 04:03
Помогите, у меня болит живот уже две недели. К какому врачу обращаться?

Ответ:
Уважаемая Марина,
Если боль не сильная и не острая, можно посетить гастроэнтеролога. Если боль сильная нужно немедленно обратиться к хирургу.
С уважением, дежурный доктор.

Анастасия! 25.05.2014 03:08
Естественно мне не доказать, что все рекомендации доктора я выполняла...и сцеживала..сцеживала...активно сцеживала!!!

Ответ:
Уважаемая Анастасия, причина лактостаза - накопление и застой молока в молочных железах во время периода лактации. Т.е когда молока прибывает больше чем его выходит из груди при кормлении или сцеживании. Если при лактостазе молоко механически руками или молокоотсосом не убрать из молочной железы, развивается мастит. Причина лактационного мастита - лактостаз, других причин просто нет. Лактостазы и маститы развиваются чаще в начале грудного вскармливания или при завершении лактации. Жаркая погода, способствует перегреву тела и ускоряет развитие воспалительных процессов, поэтому в жару требуется прикладывать больше усилий.
С уважением, маммолог-онколог, к.м.н. Д.А. Воскресенский.

Анастасия 24.05.2014 16:32
В эту клинику больше не пойду никогда! Доктор лечил меня от лактостаза...улучшений не было..наоборот было хуже! Когда сказала доктору что есть желтые выделения, он сказал что это перегоревшее молоко...в итоге после этих его слов..ночью поднялась температура до 40 градусов, и жутка боль..ну и закончилось это все тем что сейчас я лежу в больнице..разрезали грудь..и гной по словам хирурга там уже давно скапливается! Вот и ходи после этого в частные клиники..вроде платно, и цены не маленькие а вот так относятся!

Ответ:
Уважаемая Анастасия. Сожалею, если мы не смогли Вам помочь и предотвратить хирургическое вмешательство. К нам за полгода обращалось более 100 женщин с подобными проблемами, 99% из них выздоровели без операции. К несчастью 1-2% случаев лактостаза по статистике переходит в гнойный мастит, несмотря на проводимое правильное лечение. В жаркую погоду, когда человек перегревается, гнойный мастит развивается чаще и довольно стремительно, даже в течение одних суток, особенно если женщина не сцеживает молоко или делает это редко или неэффективно. Кроме того, женщины с ослабленным иммунитетом чаще страдают лактационным маститом. К сожалению, врач не может заменить ручки женщины и не может сцеживать молоко дома вместо нее, а это является важнейшим методом лечения при лактостазе. Лактостаз - это задержка молока в молочной железе во время лактации (грудного вскармливания). Это состояние может сопровождаться болями, покраснением кожи молочной железы и даже повышением температуры тела. Когда возникает лактостаз, очень важно эффективно сцеживать молоко, максимально опустошая молочные железы. Если молоко задерживается в молочной железе, оно может стать хорошей питательной средой для бактерий и перейти в острый мастит, гнойный мастит. Бактерии попадают туда через протоки молочной железы при плохой обработке сосочков молочных желез или из очагов хронической инфекции с током крови (например, из ротовой полости , если не санированы зубы женщины), особенно часто у людей со сниженным иммунитетом. Врач в подобной клинической ситуации должен назначить обследования (УЗИ, анализы). По результатам проведенных обследований, с учетом полученных данных, врач определяет лечение: физиотерапию, антибиотикотерапию (если есть подозрения на попадание бактерий). Но, главную роль в лечении играет эффективное сцеживание молока женщиной в домашних условиях! Лечение женщина должна проходить регулярно в полном объеме, в соответствии с назначением врача. Если лечение прерывать, выполнять не полностью, все это снижает эффективность врачебной помощи. В то же время, если женщина не приложит достаточных усилий по регулярному сцеживанию молока, врач остается бессилен. В таком случае неизбежно хирургическое вмешательство.

Желаю Вам скорее выздороветь.

С уважением, маммолог-онколог, кандидат мед. наук Д.А.Воскресенский.

Иоланта 21.05.2014 20:13
хотелось бы уточнить,почему такие низкие цены? В наше время это всегда вызывает подозрение о некачественной услуге.Врач высшей или даже 2 категории за 100-200р работать не будет!А еще аренда и плата за оборудование.Хорошее диагностическое оборудование также весьма недешево.

Ответ:
Уважаемая Иоланта, здесь ответ прост: у нас большой поток пациентов. Нам доверили свое здоровье более 13 тысяч пациентов, и многие из них возвращаются к нам повторно и приводят родственников и знакомых. Кроме того, мы экономим на административном аппарате и не держим в штате "ненужных" людей. Каждый сотрудник клиники является профессионалом своего дела, и могу заверить Вас, что заработная плата сотрудников клиники выше среднего по городу. Чтобы устроиться к нам на работу медицинский персонал проходит конкурсный отбор. Насколько мне известно, эффективность труда в России в 2-3 раза ниже чем в Германии, поэтому неудивительно, что правильная организация работы персонала позволяет значительно повысить эффективность медицинской организации. Если это немного уменьшит Ваше беспокойство, сообщаю, что с 1 июня наши цены чуть изменятся. С уважением, медицинский директор, врач онколог, к.м.н. Д.А. Воскресенский.

*Имя:


E-mail:


*Текст:


Соглашение об обработке персональных данных

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Анализы и цены
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Вид биоматериала:
По органам и системам:
По заболеваниям:
По полу:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Спецпредложения
Прием врача со скидкой 300 рублей при условии оплаты банковской картой прямо сейчас через сайт
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-361
Оплатите прием врача со скидкой 300 рублей прямо сейчас банковской картой на сайте!
Количество:
2 900.00 руб.
2 600.00 руб.
Контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-207
Ультразвуковая гистеросальпингоскопия (ЭхоГСС) – неинвазивный, безопасный и очень информативный метод диагностики проходимости маточных труб, также различных патологий женской репродуктивной системы.
Количество:
6 840.00 руб.
6 000.00 руб.
Электрокардиография (12-канальная, цифровая ЭКГ, с расшифровкой)
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-112
Электрокардиография (ЭКГ) — неинвазивный и безболезненный метод исследования состояния сердца и сердечно-сосудистой системы в целом с помощью электрокардиографа, который записывает электрическую активность сердца с поверхности определённых участков тела п
Количество:
1 800.00 руб.
1 500.00 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ) (ЭКОНОМНО)
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 08-118-Э
ТТГ (тиреотропный гормон) - вырабатывается в гипофизе, является главным регулятором работы щитовидной железы. При его повышении можно предполагать недостаточную функцию щитовидной железы, при его снижении врач будет подозревать повышенную функцию щитовидн
Количество:
528.00 руб.
440.00 руб.
Прогестерон (ЭКОНОМНО)
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 08-112-Э
Прогестерон половой гормон, вырабатывается в яичниках у женщин. Основная функция подготовка женского организма к беременности. Обычно сдается на 20-23 дни менструального цикла.
Количество:
528.00 руб.
440.00 руб.
Глюкоза (сахар) в плазме
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 06-015
Сахар крови, глюкоза в плазме крови. Анализ на сахарный диабет.
Количество:
240.00 руб.
200.00 руб.
Консультации врачей по СКАЙП
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-282
Консультация врача по SKYPE
Количество:
3 480.00 руб.
2 900.00 руб.
Наверх