Закрыть
Анализы и цены
Выберите категорию:
Выберите категорию:
Вид биоматериала:
По органам и системам:
По заболеваниям:
По полу:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:

Задайте вопрос доктору онлайн, оставьте свой отзыв

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] 24 [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ]

Наталья 22.04.2017 14:16
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы удаляете в своей клиники дерматофиброму и каким методом?
К какому врачу можно записаться?
И каким методом лучше удалить? Я много читала, что можно лазером, радионожом (лучом) и жидким азотом. Какой метод лучше? Чтобы остался меньший шрам и не было повторного ее возникновения.
Спасибо заранее за ответ.

Ответ:
Уважаемая Наталья, да у нас можно удалить дерматофиброму. Однако о методах удаления в Вашем случае нужно обратиться на консультацию к хирургу. Как правило дерматофибромы удаляют радионожом. Для начала нужно установить точный диагноз. Кроме того метод удаления зависит от размеров новообразования и его локализации. Некоторые опухоли кожи требуют предварительной биопсии перед хирургическим лечением.

Любовь 21.04.2017 14:26
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, недавно была замершая беременность, муж сдал спермограмму,могли бы вы расшифровать:
Объём эякулята 3,5 мл
Цвет молочно-белый
Разжижение полное
Вязкость 2.00 см
Запах специфический (каштана)
Реакция (рН) 8.0
Концетрация сперматозойдов 31.0*10^6/мл
Число сперматозойдов в эякуляторе 108.5*10^6
Жизнеспособность сперм. (%живых, не окрашенных суправитальной окраской) 72%
Подвижность: прогрессивно-подвижные (PR) 29%
Подвижность: нерогрессивно-подвижные (NR) 14%
Подвижность: неподвижные сперматозойды (акинезис) 57%
Подвижность общая: 43
Морфология спрем. (по строгим критериям ВОЗ): нормвльные 4%
Морфология сперм.: аномалия головки 50%
Морфология спери.: аномалия шейки 29%
Морфология сперм.: аномалия хвоста 17%
Клетки сперматогенеза 2
Агглютинация спрем.: степень отсутствует
Агрегация сперм.: отсутствует
Лейкоциты 2-4-5 в п/зр
Спермиофаги - в п/зр
Эритроциты - в п/зр
Эпителиальные клетки 0-1 в п/зр
Лецитиновые зерна незначительное
Амилоидные тельца отсутствуют
Тельца Труссо-Лалемана отсутствуют
Кристаллы Беттхера (спермина) отсутствуют
Кокки единичные
Палочки отсутствуют
Коккобациллярная флора отсутствует
Полимофорные диплокакки отсутствуют
Диплококки ГР (-) отсутствуют
Trichomonas vaginalis отсутствуют
Ключевые клетки отсутствуют
Дрожжеподобные грибы: бластоспоры отстутствуют
Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий отсутствуют

Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте Любовь , для получения подробной информации по результату анализа ,надо записаться на консультацию к урологу . Спасибо

Марина 16.04.2017 18:51
Большое спасибо гинекологу Ольге Викторовне Елистратовой.Отличный, грамотный специалист. Буду рекомендовать друзьям.

Ответ:
Уважаемая Марина. Благодарим Вас за отзыв о нашем гинекологе. Мы обязательно его покажем Ольге Викторовне.

Инна 09.04.2017 06:42
Добрый день. Хочу оставить отзыв о докторе Трихологе,(Колпино) мне пообещали что он самый лучший, кандидат медицинских наук! А по факту обычный врач, который НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!! Мало того что я заплатила больше чем мне обещали, когда записывалась по телефону на прием! Так Ваш называемый Кандидат медицинских наук, не помог мне а только др конца хотел испортить мне волосы! Придя к нему с проблемой, что волос слабый, тонкий, ( никакой перхоти у меня не было и тем более грибка) я попросила посоветовать мне хороший шампунь! На что мне он выписал ( Кето Плюс) прочитав отзывы о этом шампуне я была в ужасе!! Этот ваш кандидат прописал мне шампунь от грибка и выписал список анализов свыше 3.000 тысяч рублей!! Так вот скажите мне, совесть где?? Какой это кандидат медицинских наук?!!! Жутко воняли руки куривом! ужас!!

Ответ:
Уважаемая Инна. Полагаю, что Вы заплатили не только за консультацию доктора, но также Вам была выполнена дерматоскопия: это необходимое исследование кожи и волос специальным микроскопом. Данное исследование олачивается отдельно.
Дело в том, что здоровье и красота волос зависят прежде всего от состояния кожи волосистой части головы. При дерматоскопии доктор видит проблемы кожи и волос, которые незаметны обычным невооруженным взглядом. Поэтому Вы можете не замечать эти проблемы до поры до времени, а доктор с помощью прибора увидит это сразу.

Важно также не забывать, что состояние кожи головы (а следовательно и волос) зависит от состояния всего организма. Полагаю, что Вам был назначен необходимый минимум анализов, чтобы убедиться, что Вы не страдаете, заболеваниями, которые могут влиять на состояние кожи. Не забывайте, что волосы - это только придаток кожи. И лечение и улучшение состояния волос нужно начинать с лечения кожи волосистой части головы.
Более того, Вы не обязаны сдавать анализы у нас, Вы можете их сдать в поликлинике по месту жительства бесплатно и с результатами подойти к нашему доктору. Чтобы он проанализировал результаты и с их учетом откорректировал лечение. Что казается шампуня "Кето плюс", он широко применяется в трихологии и тысячи пациентов довольны результатами. Важно, чтобы он был назначен врачем, а не по совету из соц. сетей. Отсюда и негатив- т.к. люди применяют многие медицинские средства, к ним относится и данный шампунь, без медицинских показаний, по совету знакомых или незнакомых людей из Интернета. Вы готовы доверить свою жизнь и здоровье незнакомому человеку с улицы? Думаю -нет! Почему же Вы слушаете советы о Вашем здоровье от незнакомых людей из Интернета, но не доверяете сертифицированным специалистам лицензированной клиники, которая работает уже более 5 лет?
Рекомендую Вам, сдать назначенные анализы и с результатами подойти на прием. Также важно начать выполнять остальные назначения доктора.
С уважением, дежурный врач, кандидат мед. наук Дмитрий Анатольевич Воскресенский

Яна 08.04.2017 18:21
Хочу выразить благодарность доктору Лисица Евгении Владимировне. Десять лет мы с мужем ходили по врачам, пока на сайте http://lichnydoctor.ru я узнала о клинике и докторе. Верно поставленный диагноз, и я на восьмом месяце! Ждем дочку!

Ответ:
Уважаемая Яна, благодарю Вас за отличный отзыв о нашем докторе.
Мы обязательно его передадим Евгении Владимировне Лисице.

Екатерина 05.04.2017 07:34
В последние два месяца меня беспокоили неприятные выделения со странным запахом. Ходила в разные клиники и как правило говорили, что у меня воспаление. Совершенно случайно я наткнулась на сайт http://lichnydoctor.ru и решила записаться на прием к Евгении Владимировне. Я очень благодарна ей, ведь она помогла установить причину моих выделений - гарденелез. Врач очень компетентная, видно, что профессионал. Теперь я ваш постоянный клиент.

Ответ:
Уважаемая Екатерина,
спасибо Вам за отзыв, если Вы сочтете возможным, оставьте его, пожалуйста на страницах независимых от нас сайтов.
С уважением, дежурный доктор Д.А. Воскресенский

Валерия 04.04.2017 10:34
Хочу сказать большое спасибо врачу - Лисициной Евгении Владимировне! Один из самых лучших врачей, которых я когда либо встречала!

Ответ:
Уважаемая Валерия,
благодарю Вас за отзыв, если Вам не трудно, разместите его, пожалуйста, какого-либо сайта отзывов.
С уважением, Ваш личный доктор Д.А. Воскресенский

Ася Макеева 03.04.2017 04:38
При второй беременности решила подойти к данному вопросу более осознанно, и выбор мой пал на клинику "Личный доктор" (http://lichnydoctor.ru). Врач Лисица Евгения Владимировна при первой же встрече сразу расположила к себе. Ее опыт, знания и любовь к своей работе придали мне уверенности. Беременность протекала спокойно , тоже считаю заслугой своего врача. Ведь чем спокойнее мама, тем спокойнее малыш! Если решусь на третьего - выбор врача будет очевидным. Спасибо Евгении Владимировне за сына!!!

Ответ:
Уважаемая Ася
спасибо Вам за сообщение. Мы его обязательно покажем Евгении Владимировне

Мария 02.04.2017 12:31
Впервые я столкнулась с проблемой беременности в 23 года.Мы с мужем уе на тот момент пытались несколько лет зачат ребенка, но безрезультатно. К свои 34 годам я скопила наверно большу коробку со своими анализами и прочими рекомендациями отестолковых врачей, которые так и не помогли мне забеременеть. Но вот я поехала в отпуск к своей сестре в Колпино, это под Санкт-Петербургом, и она порекомендовала мне своего гинеколога Евгению Владимировну Лисица. Она работает в клинике "Личный доктор"httр://liсhnydосtоr.ru". Не знаю, как на сайте обстоит дело с ссылками, но я не могу не поделиться с такими же отчаявшимися женщинами, как и я. Вдруг я помогу кому-то из них. Так вот, я решила попытаться, но заранее не надеялась на результат. Но вот уже моему маленькому чуду 3 месяца!!! Она помогла мне, в свои 35 лет я впервые стала мамой!!! Я очень благодарна этому гениальному врачу-гинекологу Лисице Евгении Владимировне, буду благодарить ее наверно до конца своей жизни!!! Все грамотно подобрала и лечение, и таблетки, в общем я не нарадуюсь!!

Ответ:
Спасибо.

Ирина Соц 02.04.2017 11:28
Не так давно начались проблемы со здоровьем, искала хорошего гинеколога. По совету подруги обратилась к Лисице Евгении Владимировне. Теперь наблюдаюсь у нее.

Ответ:
Благодарим за отзыв.

*Имя:


E-mail:


*Текст:


Соглашение об обработке персональных данных

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Анализы и цены
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Вид биоматериала:
По органам и системам:
По заболеваниям:
По полу:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Спецпредложения
Прием врача со скидкой 300 рублей при условии оплаты банковской картой прямо сейчас через сайт
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-361
Оплатите прием врача со скидкой 300 рублей прямо сейчас банковской картой на сайте!
Количество:
2 900.00 руб.
2 600.00 руб.
Контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-207
Ультразвуковая гистеросальпингоскопия (ЭхоГСС) – неинвазивный, безопасный и очень информативный метод диагностики проходимости маточных труб, также различных патологий женской репродуктивной системы.
Количество:
6 840.00 руб.
6 000.00 руб.
Электрокардиография (12-канальная, цифровая ЭКГ, с расшифровкой)
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-112
Электрокардиография (ЭКГ) — неинвазивный и безболезненный метод исследования состояния сердца и сердечно-сосудистой системы в целом с помощью электрокардиографа, который записывает электрическую активность сердца с поверхности определённых участков тела п
Количество:
1 800.00 руб.
1 500.00 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ) (ЭКОНОМНО)
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 08-118-Э
ТТГ (тиреотропный гормон) - вырабатывается в гипофизе, является главным регулятором работы щитовидной железы. При его повышении можно предполагать недостаточную функцию щитовидной железы, при его снижении врач будет подозревать повышенную функцию щитовидн
Количество:
528.00 руб.
440.00 руб.
Прогестерон (ЭКОНОМНО)
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 08-112-Э
Прогестерон половой гормон, вырабатывается в яичниках у женщин. Основная функция подготовка женского организма к беременности. Обычно сдается на 20-23 дни менструального цикла.
Количество:
528.00 руб.
440.00 руб.
Глюкоза (сахар) в плазме
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 06-015
Сахар крови, глюкоза в плазме крови. Анализ на сахарный диабет.
Количество:
240.00 руб.
200.00 руб.
Консультации врачей по СКАЙП
Новинка
Спецпредложение
Артикул: 00-282
Консультация врача по SKYPE
Количество:
3 480.00 руб.
2 900.00 руб.
Наверх